Приглашаем пройти вакцинацию

Телеграм

Телефонный справочник

Администрация

Главный врач

612-56-24

Митин Олег Васильевич

Секретарь

612-72-22 (ф)

 

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

612-71-22

Чернышева Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

614-52-61

Миронова Ольга Евгеньевна

Заместитель главного врача по детству

613-22-28

Малахова-Капанадзе Мария Александровна

Начальник отдела кадров

612-42-04

Кузина Евгения Валерьевна

Заместитель главного врача по КЭР

614-11-89

Сесина Марина Викторовна

Главный инженер

613-32-55

Минбулатов Александр Хаджи-Муратович

и.о. Заместитель главного врача по ГО и МР

614-79-53

Вишнягов Евгений Геннадьевич

Главная медицинская сестра

616-05-60

Гудкова Марина Васильевна

Терапевтический корпус № 1

Эндокринологическое отделение

Заведующий

612-42-68

Седова Мария Александровна

Старшая медицинская сестра

616-18-37

Кудрявцева Любовь Васильевна

Гематологическое отделение

Заведующий

616-18-37

Чукавина Марина Михайловна

Старшая медицинская сестра

 

Муршудова Юлия Викторовна

Неврологическое отделение

   

и.о. Заведующий

612-11-78

Панкина Елена Борисовна

Старшая медсестра

  Послонская Елена Сергеевна

Терапевтический корпус № 2

Отоларингологическое отделение

Заведующий

614-56-73

Пурдяхин Юрий Владимирович

Старшая медсестра

Павелкина Нина Владимировна

Лечебный корпус (здание роддома)

Приемное отделение

612-14-67 Григорьев Сергей Алексеевич

Клинико-диагностическая лаборатория (1этаж)

   

Заведующий

612-43-09 Ильичева Анна Сергеевна

Лаборатория

612-74-83  

Отделение переливания крови (2 этаж)

612-34-74 Сахарова Лариса Васильевна

Лаборатория СПИД (левое крыло, 2 этаж)

   

Заведующий

612-34-69 Тушова Елена Анатольевна

Терапевтическое отделение (3 этаж)

   
Заведующий 614-28-68 Червонцева Эвелина Владимировна
Старшая медсестра 612-11-03 Володина Елена Николаевна

Офтальмологическое отделение
   
Заведующий 612-42-75 Крылов Александр Михайлович
Старшая медицинская сестра Веселовская Юлия Сергеевна
   

Инфекционное отделение № 3

614-18-01, с 13:00 до 15:00
3 этаж

612-15-09, с 13:00 до 15:00
4 этаж

 
     
     

Магнитно-резонансная томография

Магнитно-резонансная томография (МРТ) 615-07-80

Алексеенко Роман Владимирович

Хирургический корпус (старый)

Приемное отделение

612-72-72

 

Заведующий

 

Григорьев Сергей Алексеевич

Кардиологическое отделение

Заведующий

613-14-30

Бурба Сергей Владимирович

Старшая медицинская сестра

 

Коноплева Ольга Александровна

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК)





Заведующий

613-34-08

Меркулов Александр Юрьевич

Старшая медицинская сестра

 

Летникова Елена Васильевна

Нейрохирургическое отделение

Заведующий

612-26-27

Миронов Андрей Владимирович

Старшая медицинская сестра

Наумова Елена Александровна

Травматологическое отделение

Заведующий

612-02-27

Горин Андрей Васильевич

Старшая медицинская сестра

Андреева Ирина Юрьевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Ординаторская

612-75-53

 

Онкологическое отделение хирургических методов лечения

Заведующий

615-05-05

Швейкин Андрей Юрьевич

Старшая медицинская сестра

614-45-26

Матвеева Татьяна Михайловна

Компьютерная томография (КТ)

   

Заведующий

612-15-65 Алексеенко Роман Владимирович

Ординаторская

614-19-77

 

Хирургический корпус (новый)

Приемное отделение

613-34-40

 

Заведующий

 

Григорьев Сергей Алексеевич

Старшая медицинская сестра

613-11-09

Доронина Александра Владимировна

Отделение гнойной хирургии

   

Заведующий

613-43-40

Скляренко Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра

613-30-53

Сурнина Ольга Леонидовна

Хирургическое отделение

   

Заведующий

613-34-15

Кондратьев Александр Анатольевич

Старшая медицинская сестра

614-56-59

Хлыстова Марина Евгеньевна

Челюстно-лицевая хирургия

   

Заведующий

613-12-57

Московских Оксана Николаевна

Старшая медицинская сестра

 

Пономарёва Светлана Алексеевна

Отделение анестезиологии и реанимации

   

Заведующий

613-51-55

Родионов Константин Викторович

Старшая медицинская сестра

615-56-05

ТимонинаЕлена Вячеславовна

Отделение сердечно-сосудистой хирургии

   

Заведующий

613-21-52

 

Старшая медицинская сестра

 

Федорова Татьяна Анатольевна

Физиотерапевтическое отделение

   

Заведующий

613-40-14

Котлярова Наталья Борисовна

Старшая медицинская сестра

Фелофеева Светлана Вячеславовна

Отделение диализа

   

Заведующий

613-56-05

Горбунов Александр Иванович

Старшая медицинская сестра

Агапова Елена Викторовна

Урологическое отделение

   

Заведующий

616-08-64

Баранцев Дмитрий Сергеевич

Старшая медицинская сестра

615-14-29

Трушина Елена Николаевна

Эндоскопическое отделение

Заведующий

613-12-54

Кабаргин Владимир Александрович

Старшая медицинская сестра

613-52-66

Князева Татьяна Юрьевна

Рентгенкабинет

 
Старшая медицинская сестра 613-52-66 Цуркан Ирина Алексеевна

Гинекологическое отд.(здание нового хирургического корпуса)

Заведующий

612-34-69

Прокопенко Ольга Аркадиевна

Старшая медсестра

612-34-74

Мурина Наталья Николаевна

ПАО

Патолого-анатомическое отделение

Заведующий

612-07-75,
612-78-77

Маринушкин Алексей Михайлович

ЦСО

   

Центральное стерилизационное отделение

613-21-35

 

 Поликлиника №1

Заведующий (КДЦ)

612-11-37

Шарова Ольга Викторовна

Регистратура

612-10-37,
612-03-55

 

Справочная

612-10-37

 

 Поликлиника №2

и.о. Заведующий поликлиникой

615-32-60

Сурова Анжела Ивановна

Старшая медсестра

615-78-48

Кадацкая Марина Анатольевна

Регистратура

615-77-28

 

Справочная

615-79-22

 

Отделение восстановительного лечения

614-84-38,
618-34-38

 

 Поликлиника №3

Заведующий поликлиникой

613-61-20,
613-69-14

Марусалов Михаил Михайлович

Регистратура

613-60-91

 


Поликлиника №4

Заведующий поликлиникой

613-97-74

Кулакова Анна Михайловна

Регистратура

613-92-88

 

Регистратура педиатрического отделения

613-91-99

 

Заведующий инфекционным отделением №2

613-93-75 Манухин Святослав Андреевич

Инфекционное отделение №2

613-94-90, с 14:00 до 15:30  

 Детская больница

Заместитель главного врача по детству

613-22-28

Малахова-Капанадзе Мария Александровна

Приемное отделение

613-31-66

 

Заведующий инфекционным отделением №1

613-63-82

Кудин Михаил Викентьевич

Заведующий педиатрическим отделением №4

613-23-83

Стародубцева Юлия Борисовна

Детская поликлиника №1

613-30-70

Силкина Анастасия Альбертовна

Детская поликлиника №2

618-33-80

Малкова Ольга Анатольевна

Стоматологическая поликлиника

Заведующий поликлиникой

613-30-81

Байков Михаил Александрович

Регистратура взрослая

613-35-70

 

Регистратура детская

613-35-00

 
 

Травматологический пункт

Заведующий

613-27-72

Расторгуев Александр Васильевич

Аптека №798

Заведующий

612-09-35, 612-31-50

Симонов Андрей Владимирович

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

623-14-77

Шерстобитова Инна Николаевна

 

Дата создания: 27-06-2021
Дата последнего изменения: 24-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: